Novo | 21537 Vendidos

Kit Acessórios para Banheiro em Aço Inox

Vendido e enviado pela kingdescontos©

Cor: Prata
Preço:
DE Translation missing: pt-BR.product.general.regular_priceR$ 375
Translation missing: pt-BR.product.general.sale_priceR$ 255
32%

Em até 12x de R$ 25,84

R$ 120 de desconto
Até 10% OFF no PIX

Entrega via Correios© Carregando informações...

Frete Grátis

Parcele suas compras
nas melhores bandeiras

Descrição

Transforme seu banheiro com mais organização, praticidade e elegância. O Kit de Acessórios para Banheiro em Aço Inox com 5 Peças foi desenvolvido para quem busca funcionalidade sem abrir mão do design moderno.

✨ Diferenciais do Produto:

  • Instalação sem perfuração: sistema adesivo resistente, preserva a parede

  • Aço inoxidável de alta qualidade: resistente à umidade e à corrosão

  • Design moderno e sofisticado: combina com qualquer estilo de banheiro

  • Alta durabilidade: não enferruja e mantém o acabamento por muito mais tempo

🧩 Kit Completo – 5 Peças Essenciais:

  • 01 Barra para toalha

  • 01 Anel para toalha

  • 01 Suporte para papel higiênico

  • 01 Gancho para roupão

  • 01 Saboneteira

Tudo o que você precisa para manter seu banheiro organizado, funcional e elegante.

🔧 Especificações Técnicas:

  • Tipo de instalação: Parede (adesiva, sem furar)

  • Material: Aço inoxidável

  • Acabamento: Moderno e resistente

  • Indicação: Banheiros e lavabos

📦 Conteúdo da Embalagem:

  • 1 Barra de toalha

  • 1 Anel de toalha

  • 1 Suporte para papel higiênico

  • 1 Gancho para roupão

  • 1 Saboneteira

Pagamento Seguro

American Express Boleto Elo Hypercard Mastercard Visa

Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Nós não armazenamos dados do cartão de crédito nem temos acesso aos números do seu cartão.